Teure Kekse
Wenn man beim Kantinenbetreiber Kekse für eine Besprechung ordert, dann kosten gefühlte 10 Kekse 10 EUR. Aus der Packung, nicht mit Liebe handgebacken wohlgemerkt.
Das haben wir uns gespart, wir haben unsere Kekse selbst mitgebracht. Waren mehr und billiger!
Das haben wir uns gespart, wir haben unsere Kekse selbst mitgebracht. Waren mehr und billiger!
hedera.helix - 6. Aug, 18:18